Чипсы для самых ДЕРЗКИХ Так заявил производитель YAMAYOSHI и мы ему верим. Только...
Железо и фолиевая кислота в жевательных таблетках со вкусом винограда Unimat ZOO, 75 дней Япония
Категории: Витамины, Японские витамины и БАДы

при сумме заказа меньше 2000 рублей - 200 руб.


Доставку оплачивает покупатель при получении посылки.
Обзор
Взрослые и дети, особенно в период повышенной физической нагрузки сталкиваются с недостатком железа и фолиевой кислоты в организме. Это приводит к развитию анемии, сопровождающаяся многими неприятными симптомами.
Биодобавка Unimat ZOO с железом и фолиевой кислоты создана в виде жевательных конфет с питательными веществами. Такие конфеты позволят убрать барьер "таблетки", витамины можно принимать в удовольствие. Это японский БАД, который восполнит дефицит питательных веществ и поможет поддержать ваше здоровье.
Нужны тем у кого:
· анемия;
· быстрая утомляемость;
· частые головокружения;
· беспричинная физическая слабость;
· наличие апатии и вялости;
· нарушения сердечного ритма;
· бледность кожного покрова;
· постоянно холодные ноги и руки.
Активные компоненты состава:
Железо. Принимает непосредственное участие в формировании ферментов и белка. Обеспечивает правильный обмен холестерина, улучшает окислительно-восстановительные процессы, очищает клетки печени от токсинов, ускоряет метаболизм.
Фолиевая кислота. Помогает при сильной усталости и повышенной утомляемости. Устраняет беспочвенную раздражительность, улучшает память и поднимает настроение. Фолиевая кислота эффективно справляется с расстройствами пищеварительной системы, оказывает профилактическое воздействие в отношении развития инсульта и инфаркта миокарда.
Витамины группы B. Усиливают защитные свойства иммунной системы, улучшают аппетит, обеспечивают нормальное функционирование нервной системы и хорошее настроение.
Стеарат кальция. Укрепляет костную ткань, улучшает структуру суставов, положительно воздействует на их подвижность.
Состав (2таб): 12 мг железа , 200 мг фолиевой кислоты
Как использовать: 2 таблетки в день разжевать
Характеристики
Какой БАД вам нужен? | Витамины |
Объем | 150 таблеток |
Состав | Указан в описании |
Почтой РФ | отправляем почтой РФ и СДЭК |
Страна-производитель | Япония |
Курс | 75 дней |