Лапша Samyang стала популярной в России благодаря серии Buldak – самой острой лапше быстрого...
Жидкое средство Lion "Top-сухое белье" для сушки в помещении от сильных загрязнений, 820мл
Категории: Жидкие средства для стирки, Бытовая химия,

при сумме заказа меньше 2000 рублей - 200 руб.


Доставку оплачивает покупатель при получении посылки.
Обзор
Активные Компоненты:
Жидкое средство для стирки "ТОР - сухое белье" обладает тройным эффектом благодаря двойному антибактериальному и противовирусному компонентам, дополненными ферментами и безопасными уникальными дезодорирующими веществами -активными ионами цинка.
Свойства товара:
Жидкое средство для стирки "TOP - сухое белье" быстро полностью растворяется в воде, создает раствор, который отлично удаляет загрязнения. Средство идеально подходит для сушки во влажном климате, сушки в закрытых помещениях, стирки спортивной одежды, для стирки одежды у людей с повышенной потливостью, а также для стирки одежды, людей, контактирующих с большим количеством больных людей, в т.ч. для медицинской одежды и белья в мед. учреждениях.
Применение средства дает тройной эффект: 1. эффективно удаляет грязь, бактерии и даже вирусы при обычной стирке; 2. устраняет неприятный запах, возникающий при сушке белья во влажную погоду или во влажном помещении; 3. предотвращает повторное появление неприятных запахов, в случае, когда одежда остается влажной, после носки.
Подходит для белья любого цвета, т.к. не содержит хлор-содержащих компонентов. Рекомендуется для любых типов ткани - хлопка, шерсти, шелка, льна, трикотажа, для белого и цветного белья. Может использоваться для машинной и ручной стирки.
Средство оставляет освежающий цитрусово-фруктовый аромат.
Способ применения:
При сильных загрязнениях предварительно замочите белье с добавление средства из расчета 0,5 колпачка на 4 литра воды.
Либо используйте режим стирки с предварительным замачиванием в стиральной машине, добавляйте средство по таблице указанной на этикетке.
Применяйте подходящий к типу ткани температурный режим от 30 градусов Цельсия.
Рекомендации:
Для трудновыводимых загрязнений производитель рекомендует предварительно нанести на бельё подходящий пятновыводитель из серии "TOP" и/или добавить при замачивании и стирке отбеливатель серии "Bright".
Для максимального устранения запахов, предотвращения затхлого запаха при сушке во влажную погоду и для придания особой мягкости, рекомендуем применять кондиционер "Сухое белье" арт. 452409 или арт. 452416 в мягкой упаковке.
Упаковка:
Средство выпускается в эргономичной пластиковой бутылке с ручкой, весом - 900 гр. Бутылка снабжена удобной крышкой-дозатором.
Данный вид товара имеет запасную фасовку - наполнитель арт. 428411
Характеристики
Упаковка | Фирменная упаковка |
Условия хранения | Хранить при температуре от 2°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. |
Страна-производитель | Япония |
Почтой РФ | отправляем Почтой России и ТК СДЭК |