Фудзи — 16 лет. В августе — подарок каждому заказу. Весь август мы добавляем в каждую посылку...
Крем для лица Shiseido AQUALABEL Special Gel Cream Oil in, 90г, Япония
Категории: Крем, Косметика из Кореи и Японии, Уход для лица
 Курьер по Москве, в пределах МКАД
Курьер по Москве, в пределах МКАДпри сумме заказа меньше 2000 рублей - 200 руб.
 Курьер по Московской области, за пределами МКАД
Курьер по Московской области, за пределами МКАД Россия
РоссияДоставку оплачивает покупатель при получении посылки.
Обзор
Крем для лица Shiseido AQUALABEL Special Gel Cream Oil in, 90г, Япония
Shiseido — это один из немногих азиатских брендов, который известен и популярен во всем мире, это старейшая и четвертая по величине косметическая компания в мире. Shiseido была основано в 1872 году Юшин Фукухара, и с тех пор компания постоянно совершенствуется, проходит исследования и дает женщинам идеальный продукт с высоким качеством.
Aqualabel Special Gel Cream Oil inсочетает в себе 5 средств для ухода за кожей лица: лосьон, молочко, эссенцию, крем и маску.
Уникальная технология AQUALABEL доставляет влагу глубоко в роговой слой кожи, защищает влагоудерживающий барьер, предотвращает высыхание, сохраняет и удерживает влагу.
- С возрастом сияние и увлажненность кожи все сложнее поддерживать на нужном уровне, Shiseido AQUALABEL Special Gel Cream Oil in содержит органической масло сквалан, органическое масло жожоба, органическое кунжутное масло, водорастворимый коллаген и гиалуроновую кислоту — все эти компоненты уменьшают сухость кожи, придавая ей сияние и блеск, а также восстанавливают гидро-липидного баланс кожи.
- Комбинация органических масел и сквалана придают коже здоровый «глянцевый» вид.
- Shiseido AQUALABEL Special Gel Cream Oil подходит более зрелой коже, которая нужная в более питательном уходе.
Состав: вода, глицерин,DPG, этанол, ксилит, диметиловый эфир, глутаминовая кислота, гиалуроновая кислота, сквалан, фитостерол жирных кислот ореха макадамии, кунжутное масло, масло семян жожоба, водорастворимый коллаген, ацетилгиалуронат Na, гидроксипролин, кроссполимер, лимонная кислота, феноксиэтанол, peg-9, декстрин пальмитат, стеарат кальция, фосфат натрия, тетрадецил, токоферол.
Характеристики
| По товару | крема | 
| По типу кожи | для сухой кожи, для чувствительной кожи, для нормальной кожи | 
| Для чего | для лица | 
| Объем | 90г | 
| Состав | Указан в описании | 
| Упаковка | Фирменная упаковка | 
| Условия хранения | Хранить при температуре от 2 до 25 градусов в сухом прохладном помещении | 
| Страна-производитель | Япония | 
| Почтой РФ | отправляем Почтой России и СДЭК | 
| Производитель | shiseido | 
 
                 
                 
                
 
                                        
                     
                                        
                     
                                        
                     
                                        
                    