Японская лапша быстрого приготовления — это не просто еда «на скорую руку». Это целый культурный...
Газированный напиток Dr Pepper Cherry Vanilla, 355мл, США
Категории: Лимонад, содовая, крем-сода, Напитки

при сумме заказа меньше 2000 рублей - 200 руб.


Доставку оплачивает покупатель при получении посылки.
Обзор
Газированный напиток Dr Pepper Cherry Vanilla, 330мл, США
Сильногазированный напиток Доктор Пеппер со вкусом вишни и ванили. Шипучая газировка из США, которую придумали 134 года назад. Доктор Пеппер содержит 40 мг кофеина, поэтому в рекламе лимонад часто называют тонизирующим напитком.
Доктор Пеппер Вишня Ваниль
С первым глотком, вы почувствует брызги дерзкой вишни. Затем приходит легкая нота ванили, и все это завернуто в подлинный вкус Dr Pepper.
А как же быть с диетой? Извините, в этой вкусной газировки нет ничего диетического. Наслаждайтесь Дотор Пеппер Черри Ванилла медленно, как будто вы настоящий знаток газировки
Состав: газированная вода, высокофруктозный кукурузный сироп, карамельный колер, натуральные и искусственные ароматизаторы, бензонат натрия(консервант), лимонная кислота, фосфорная кислота, кофеин, яблочная кислота, красный пищевой краситель Е129
Энергетическая ценность одной банки Доктор Пеппер Черри Ванилла (330мл):
КАЛОРИИ 140МГ
ЖИРЫ 0
СОДА 55МГ
УГЛЕВОДЫ 38МГ
БЕЛКИ 0
Характеристики
Объем | 330мл |
Состав | Указан в описании |
Страна-производитель | США |
Упаковка | алюминиевая банка |
Условия хранения | Хранить при температуре от 2°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. |
Почтой РФ | отправляем ТК СДЭК и Почтой России |
Срок годности | 9 месяцев |
Пищевая ценность на 100г продукта | 140 ккал |