Кимчи — душа корейской кухни и универсальное дополнение к множеству блюд. Этот острый...
Крем для лица Shiseido AQUALABEL Special Gel Cream Oil in, 90г, Япония
Категории: Крем, Косметика из Кореи и Японии, Уход для лица

при сумме заказа меньше 2000 рублей - 200 руб.


Доставку оплачивает покупатель при получении посылки.
Обзор
Крем для лица Shiseido AQUALABEL Special Gel Cream Oil in, 90г, Япония
Shiseido — это один из немногих азиатских брендов, который известен и популярен во всем мире, это старейшая и четвертая по величине косметическая компания в мире. Shiseido была основано в 1872 году Юшин Фукухара, и с тех пор компания постоянно совершенствуется, проходит исследования и дает женщинам идеальный продукт с высоким качеством.
Aqualabel Special Gel Cream Oil inсочетает в себе 5 средств для ухода за кожей лица: лосьон, молочко, эссенцию, крем и маску.
Уникальная технология AQUALABEL доставляет влагу глубоко в роговой слой кожи, защищает влагоудерживающий барьер, предотвращает высыхание, сохраняет и удерживает влагу.
- С возрастом сияние и увлажненность кожи все сложнее поддерживать на нужном уровне, Shiseido AQUALABEL Special Gel Cream Oil in содержит органической масло сквалан, органическое масло жожоба, органическое кунжутное масло, водорастворимый коллаген и гиалуроновую кислоту — все эти компоненты уменьшают сухость кожи, придавая ей сияние и блеск, а также восстанавливают гидро-липидного баланс кожи.
- Комбинация органических масел и сквалана придают коже здоровый «глянцевый» вид.
- Shiseido AQUALABEL Special Gel Cream Oil подходит более зрелой коже, которая нужная в более питательном уходе.
Состав: вода, глицерин,DPG, этанол, ксилит, диметиловый эфир, глутаминовая кислота, гиалуроновая кислота, сквалан, фитостерол жирных кислот ореха макадамии, кунжутное масло, масло семян жожоба, водорастворимый коллаген, ацетилгиалуронат Na, гидроксипролин, кроссполимер, лимонная кислота, феноксиэтанол, peg-9, декстрин пальмитат, стеарат кальция, фосфат натрия, тетрадецил, токоферол.
Характеристики
По товару | крема |
По типу кожи | для сухой кожи, для чувствительной кожи, для нормальной кожи |
Для чего | для лица |
Объем | 90г |
Состав | Указан в описании |
Упаковка | Фирменная упаковка |
Условия хранения | Хранить при температуре от 2 до 25 градусов в сухом прохладном помещении |
Страна-производитель | Япония |
Почтой РФ | отправляем Почтой России и СДЭК |
Производитель | shiseido |