В праздничные майские будет перерыв в доставке. 1-2 мая и 9-10 мая доставки не будет. В эти дни...
Жидкое средство для стирки аромат ночных цветов Richeng, 2л

при сумме заказа меньше 2000 рублей - 200 руб.


Доставку оплачивает покупатель при получении посылки.
Обзор
Высококонцентрированное жидкое моющее средство для стирки белья обладает двойным дезодорирующим эффектом. Предотвращает обесцвечивание, перекрашивание, сжатие ткани.
Благодаря содержанию активного кислорода прекрасно отбеливает бельё при стирке, выводит трудные пятна и сильную грязь. Имея большую моющую силу и 100% растворимость, ферменты проникают глубоко в волокна ткани и расщепляют все виды загрязнений, а так же застарелые пищевые и масляные пятна.
Не содержит флуоресцентных веществ, поэтому подходит даже для цветных тканей. Превосходно споласкивается, не остаётся на одежде, поэтому не оказывает раздражающего действия на кожу и легкие.
Экономичен в использовании. Можно гигиенично использовать для стирки, как детской одежды, так и нижнего белья, т.к. в отличие от сухого стирального порошка данное средство растворяется на 100%, отлично выполаскиваясь и не образует никакого осадка. Можно использовать для стирки детской одежды. Подходит как для машинной так и для ручной стирки
Характеристики
Объем | 2 л |
Страна-производитель | Китай |
Упаковка | Фирменная упаковка |
Условия хранения | Хранить при температуре от 2 до 25 градусов в сухом прохладном помещении |
Почтой РФ | отправляем Почтой России и СДЭК |