Фудзи — 16 лет. В августе — подарок каждому заказу. Весь август мы добавляем в каждую посылку...
Шоколад со вкусом зеленого чая Матча, 125г, Япония
Категории: Сладости из Японии и Азии, Шоколад
 Курьер по Москве, в пределах МКАД
Курьер по Москве, в пределах МКАДпри сумме заказа меньше 2000 рублей - 200 руб.
 Курьер по Московской области, за пределами МКАД
Курьер по Московской области, за пределами МКАД Россия
РоссияДоставку оплачивает покупатель при получении посылки.
Обзор
Погрузитесь в истинную гармонию японского вкуса с премиальным шоколадом Takaoka Chocolat Uji Matcha. Каждый кубик этого десерта — как маленькое произведение искусства: нежная сливочная текстура тающей ганаш-начинки, обогащённая настоящим порошком чая матча из знаменитого региона Удзи, окутает ореолом глубокого умами, свежести и слегка терпкой зелени.
Этот шоколад создан для тех, кто ищет не просто сладость, а целый ритуал: откройте упаковку — и уловите изумрудный аромат матча, попробуйте — и почувствуйте, как на языке разливается волна шоколадного счастья, сливочно-чайной прохлады и тонкой горчинки. Каждый кубик покрыт пудрой из матча, усиливающей его вкус, а сама текстура просто тает во рту. Это идеальный вариант для подарка, для стильного чаепития или чтобы по-настоящему удивить ценителя восточной эстетики.
Такой шоколад не только впечатляет своим насыщенным вкусом, но и дарит чувство спокойствия, красоты и свежести настоящей Японии.
Характеристики
| Вес | 125 г | 
| Состав | сахар (японский и импортный), растительное масло, лактоза, какао масло, цельное молоко, сухое обезжиренное молоко, матча, какао-порошок, эмульгаторы, регулятор кислотности, ароматизаторы | 
| Страна-производитель | Япония | 
| Штрих-код | 4975162904120 | 
 
        
 
                                        
                     
                                        
                     
                                        
                     
                                        
                    